Языки программирования с русским синтаксисом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Языки программирования с русским синтаксисом » Прочее... » Решение проблем спама на форуме.


Решение проблем спама на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спам (хлам), очень мешает форуму, и всем его заинтересованным участникам.

Одно из решений: организовать перерегистрацию всех участников форума.

Есть ли, другие варианты, решения этой проблемы?

0

2

Меня давно мучает желание написать собственный движок для форума. Когда делаешь всё своими руками, то можно извращаться, как хочешь :)
Например, сообщений новиков - предварительная модерация. А вот для зарекомендовавших себя аксакалов - сообщения без модерации. Придумать можно много чего :) Даже есть наработки. Например, есть идеи по защите от автоматической регистрации. Не только идеи, но и работающие решения :)

Как всегда, на это нет времени :) В принципе, от форума не так уж и много надо.

0

3

самого задолбал этот спам, я почистил списки юзеров - не помогает не пойму откуда он валится... :(

0

4

Частично ч почистил форум и написал в поддержку, если проблема не будет решена, то придётся перерегистрироваться

и Ещё
по адресу
http://www.smartdots.com/ - можно поучить бесплатный домен!!

0

5

Если поддержка не поможет, тогда может действительно закрыть этот форум и переехать на другое место?

Даже более того, желательно переехать на другое место, там где отсутствует реклама...

После переезда активных пользователей, а не призраков оповестить.

Регистрацию пользователей осуществлять, только в ручном режиме, через запрос на почтовый ящик.

http://www.smartdots.com/ - можно поучить бесплатный домен!!

- написано кРасиво, как на самом деле???

Надо пробовать...

0

6

Да, доменное имя бесплатно, но речь идёт о доменных именах 3-го уровня: *.ru.tc, *.ua.tc, *.net.tc, *.us.tc, *.eu.tc и т.д. В конце концов, этот форум тоже имеет доменное имя, только оно 3-го уровня :) : rus24bbru.bb24.ru. Народ.ру тоже предоставляет доменные имена 3-го уровня.

Если думать о бесплатном доменном имени 2-го уровня, то это даётся на tut.su, при условии, что 1) это им интересно 2) есть трафик 3) не менее 120 страниц.

0

7

... зашёл сюда домен первого уровня посмотрел цены...

Может всё-же лучше проплатить?

Готов материально поддержать.

:)

0

8

... зашёл сюда домен первого уровня посмотрел цены...

Может всё-же лучше проплатить?

Готов материально поддержать.

:)

Посмотрел участников: активных 10-11 человек. Это мало. Мало для форума, но Не мало для команды.

Мне тема интересна и близка.

Готов к поCильной помощи.

Можно пообщаться через skype или jabber.

0

9

Дело не в доменном имени. Оно, в основном, характеризует радиус загиба пальцев :) А вот хостинг какой-нибудь... И форумный движок хороший. Проблема, которую надо решить - это спам. Хостинг можно для начала взять беспплатный. Ну а если что-то перестанет устраивать, то можно "скидываться".
P.S. Если проблема спама не будет решена, я через несколько месяцев буду готов предложить площадку взамен этой. Сейчас пока предложить нечего. Если будет консенсус всех заинтересованных сторон, то форум может "переехать". Только сперва надо квартиру подготовиить :)

0

10

Всем здравия!

Вот скрипт, к которому я и сам присматривался на предмет использования. (ввв.wr-script-ru) Это один из самых "лёгких" и быстрых скриптов, на которые я натыкался. Прицеливаться лучше к версии - профи. В ней есть почти почти всё необходимое, если туда долить сторонние разработки - если нужно, найду линк на дополнения (там редактирование своих сообщений юзерами, добавление картинок и файлов, аватары и ещё что-то полезное, что отсутствует у автора). Борда с обсуждением скриптов тут - (ввв.wr-script-ru/forum/), страница загрузки со всем добром разработчика скопом здесь - (ввв.wr-script-ru/load/). В этом движке есть графическая спаморезка и архивация.

Собственно поддерживаю - доменное имя, как и движок задача второстепенная. Главное для начинающих площадок и маленьких форумов это архивация и спам. И это форумные скрипты, что разумеется упирается в подходящий хостинг. Проблема в том, что сейчас неприхотливый безплатник и то непросто найти. А безрекламников сегодня похоже и вовсе нет. Всё забарыжено. И преимущественно - это миенно борьба со спамом и дорвеями.

НП

0


Вы здесь » Языки программирования с русским синтаксисом » Прочее... » Решение проблем спама на форуме.