Языки программирования с русским синтаксисом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Языки программирования с русским синтаксисом » Активные проекты. Нужна помощь. » Сборник русских средств разработки


Сборник русских средств разработки

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Можно ли любить тех, кто ненавидит твой народ? Можно ли любить тех, кто тебя ненавидит? Можно. Но эта любовь специфическая. Как любовь к природе: мы её безмерно чтим и уважаем, но, к примеру, ежели будет какое-нибудь болото мешать сельскому хозяйству - осушим, лес понадобится для производства древесины - используем, дикие звери станут нападать на людей - постреляем. Это суть те же дикие звери, только намного более подлые и жестокие.

0

62

Не моя вина ведь в том, что курвы нас ненавидят, в том, что убивали нас сотнями тысяч, веками терзали оккупированные русские земли. А человек должен отвечать за свой народ, особенно, если считает себя его частью, не так ли?

0

63

Постоянно меня удивляешь. Или разве Ты не заметил что белая раса вымирает? Подумай тоже и об этом, что уже скоро желтая раса придет зачистить пространства для желтых людей.
Молись, чтобы "аборигены болот" не потеряли остатки дружелюбных чувств, которые Ты огнем и мечом уничтожаешь.

Помню, Ты написал:

Я хочу обмыть свои сапоги в крови пятисот тысяч поляков. Я хочу себе ремень и перчатки из кожи поляка. Я хочу себе пуговицы на китель из кости поляка. Я хочу пользоваться мылом, изготовленным из жира поляков.

Мой Русский друге, я не умею изменить историй наших стран.
Да, я считаю себя частью моего народа. Согласно Твоим словам я должна ответить за все.
У меня такой вопрос. Чем особенно Ты заинтересован? Моей кровью, кожей, жиром или костями?

0

64

> Или разве Ты не заметил что белая раса вымирает?
Да. Благодаря таким, как ты. Подумай только: Запад - доминирующая цивилизация на Земле, а белая раса вымирает. Противоречие? Нет. Просто хозяевам Запада похер на её судьбу, это ведь жиды. Уничтожение СССР стало приговором белой расе. А что тебе до её судьбы, поляк?

> не потеряли остатки дружелюбных чувств
А они у вас когда-то были? Вы нас всегда ненавидели.

> Чем особенно Ты заинтересован?
Чтобы ваш поганый народец забыл, как открывать свою пасть на великую русскую нацию, и признал свои преступления перед ней.

> Молись, чтобы
Обязательно, сейчас пойду в церковь свечку поставлю.

Отредактировано Сый (08-05-2012 21:30:13)

0

65

Дорогие участники дискуссии! Вместо того, чтобы накалять градус противостояния, нам нужно найти способы дальнейшей жизни. Да, история наших взаимоотношений непроста. Там много грязных и кровавых страниц. Но лучше оставить историю историкам и подумать, как нам лучше устроить совместное будущее. Какой демографический баланс у наших народов? Отрицательный? А у индийцев и китайцев? Вот то же… А ведь оставь русского и поляка наедине с бутылкой водки – и сразу ясно, что мы близки друг другу. Не добьёшься такого эффекта, если этот эксперимент повторить с русским и арабом или поляком и тайцем. Надо ценить то, что нас кто-то понимает… Надо быть великодушными.

У нас есть возможность сотрудничества. Вот реальный пример. Кризис 2008 года.
Польские верфи закрываются – заказов мало, убытки. Польское  правительство хотело дотировать верфи, но власти Евросоюза запретило дотации – это противоречит их правилам. В итоге выиграли немецкие верфи, которые избавились от конкурентов. Но мог бы быть такой выход. Польские верфи могло дотировать российское государство – ведь это не противоречит правилам Евросоюза. В свою очередь поляки могли бы ответить аналогичным жестом доброй воли. В итоге выиграли обе стороны.

Я бы протянул руку Сестричке только потому, что она разговаривает по-русски.

Хотел бы вернуться к теме этого форума. Польские программисты разработали очень интересный язык программирования Nemerle. Что говорят об этом в Польше, насколько высок интерес к нему?

0

66

Поляки близки русским примерно так же, как цыгане или евреи. У поляков жидовский менталитет, их извечная тяга к лизанию жопы сильным государствам для русских от природы неведома. Так что я с Вами тут не согласен. См. статью "Современная теория расового происхождения западных славян" на [ traditio-ru.org/wiki/ ], а также "Геноцид русских поляками" там же.

> Надо быть великодушными.
Какое великодушие? Эти выблядки нас дерьмом поливают, а мы должны утереться и радоваться?

> только потому, что она разговаривает по-русски.
Она бы и рада писать тут на своей родной помеси русского с ивритом, да просто никто не поймёт, потому и пользуется автопереводчиком. Если бы она любила Россию, я бы ещё подумал.

Отредактировано Сый (09-05-2012 15:42:34)

0

67

Да близки к нам поляки, близки! Знаете, как будет звучать по-польски русская фраза «Мама купила  хлеб»? Она будет звучать так же! Когда я первый раз в жизни ехал в Польшу (он же оказался и последним, а был там один день всего), мне говорили: мы уже были несколько раз в Польше, мы уже немножко их понимаем, так что мы тебе подскажем. Еду в электричке до Бялы Подляски, а слышу польскую речь, и начинаю осознавать, что я понимаю половину того, что они говорят. Говорю своим: «Знаете, о чём они говорят? Вот о том-то и том-то…» «А ты откуда знаешь?» «Я почему-то немного их понимаю…»

Знаете, слово великодушие означает «великую душу». Если у вас широкая душа, если вы умеете быть снисходительным к чужим слабостям, добры к тем, кто не столь добр, то вы к вам потянутся. Потому  что такие люди становятся духовным авторитетом. Люди же с мелкой душою ни у кого не вызывают симпатий. Их удел – мелкие дрязги и лязги, брань и поношение… Какую иметь душу – великую или мелкую – личный выбор каждого.

P.S. У вас никогда не было друзей среди евреев? Если нет – то жаль. Среди них есть интересные люди. Захожу однажды к своему товарищу еврею в гараж. Он хочет обить дверь гаража изнутри досками, но вот беда: суммарная толщина досок – 4 см, а длина гвоздей – 6 см. Гвозди упираются в железо и торчат на 2 см. Товарищ просит совета, как быть, не хочется каждый гвоздь обкусывать на 2 см. Говорю ему: «Но ты же еврей! Надо гвоздь вбивать под наклоном, надо только угол подобрать. Могу даже теорию тебе рассказать: синус угла равный 4/6…»

traditio-ru.org/wiki/ : The requested URL /wik was not found on this server

0

68

Да выб***ки сучьи эти поляки, вонючие обезьяны, нибелунги ё**ные с неимоверным жидовским самомнением.

>  и начинаю осознавать, что я понимаю половину того, что они говорят
Само собой, ведь, как я уже и писал в предыдущем сообщении, ихний язык - это смесь русского с ивритом, потому Вы половину и понимаете.

> к чужим слабостям
Геноцид моего народа - это чужая слабость? Когда тебе плюют в лицо - это чужая слабость, и потому в знак великодушия нужно утереться и сказать "спасибо"? Не помните 89-й - 90-й годы, когда эти х***осы сменили хозяина, как они тогда активно выражали свою "братскую любовь" к русским? Да так и все эти 20 лет.

Что касается евреев, то разве я что-то против них имею? Отнюдь, и евреи могут быть русскими людьми, и бывают довольно часто. Но в том-то и дело, что это русские евреи (не путать с жидами), а то аборигены болот, помесь с цыганчёй, литовцами, немцами и остатками славянского населения. Кстати, поляки тоже русские бывают, но значительно реже.

> The requested URL /wik was not found on this server
>> requested URL /wik
>> wik
Название статьи можете поместить сразу в адресную строку после последней наклонной черты.

Беда русского народа в его чрезмерном миролюбии. Нельзя так. Вокруг одни пидорасы, если всех их любить, несмотря ни на что, мы так ещё не долго протянем.

Отредактировано Сый (09-05-2012 20:36:34)

0

69

Кстати, с Днём великой Победы, друзья! Слава России! Ура!!!

0

70

>Она бы и рада писать тут на своей родной помеси русского с ивритом
В индоевропейской языковой семье выделился протославянский диалект, трансформировавшийся в праславянский язык. Он распался на три группы: восточную, западную и южную.
Согласно Сыя, праславянский язык это русский язык? А латинский язык это иврит? Действительно, интересная теория!

>пользуется автопереводчиком
Ну да! И не толко!  Я пользуюсь и автопереводчиком и  БОЛЬШИМ ПОЛЬСКО-РУССКИМ СЛОВАРЕМ - четырехтомником - автор Дмитрий Гессен - 1988 год.
У меня нет русской клавиатуры и потому пользуюсь программой изменяющую латинские буквы.  Что за страшное преступление!
Забрасываешь мне, что я хочу учиться и что у меня словар. Странно себя ведешь.
Помню, когда ты меня встретил, я писала латинскими буквами и не  пользовалась автопереводчиком, а ты был убежден я беженец.
Теперь уже читаю русские газеты и стихи Есенина, а  когда я читала "МЫ И ОНИ", автопереводчик  не был мне нужный.

>Если бы она любила Россию
Я люблю Польшу, ты люби Россию. Я могу только уважать Россию и дружить с русскими. Я ожидала очень, очень мало...увидеть крошку твоих хороших намерений...а  получила только оскорбления.
Вчера, так как и многие поляки, я поставила свечку на кладбище красноармейцев. Когда я зажигала свечку, ты плевал мне в лицо.

>я бы ещё подумал
Не думай.

Уважаемый Юрий.
Спасибо на добром слове.

0

71

Я сделала ошибку. "Забрасывать" это неточное слово. Мягкий знак тоже забыла. Довольный? Наверное злобная улыбка на твоем лице.

0

72

> Вчера, так как и многие поляки, я поставила свечку на кладбище красноармейцев.
Какое кощунство, однако! Ненавидеть всей душой Россию, СССР, Красную Армию, Победу, Сталина и других и при этом посещать могилы русских воинов, думая, мол, какие п****асы, захватили Польшу, а ведь Германия несла свободу и подлинно европейские ценности! Лицемерно при этом изображая какую-то благодарность. За что? Вы же свято верите в то, что эти люди - оккупанты, лишившие вас свободы?

Отредактировано Сый (10-05-2012 19:28:23)

0

73

Сыю - вашу бы энергию, да в конструктивное русло. Вы считаете, что Россия достигла технологического потолка? Если нет, то работайте, сфер для приложения мозов и рук достаточно. Вы что, уже сделали язык Глагол очень привлекательным для программистов? Так надо работать, а не сеять зёрна вражды и ненависти! А ваши слова - как будто цитаты из плана "Ост" и книги "Майн кампф"...
Но помните Ф.М. Достоевского: «Никакие богатства мира не стоят слезы ребенка». Нет благих дел, ради которых можно пролить слезу ребёнка.

Сестричке - хотел бы поддержать вас морально тем, что подавляющее большинство  русских не такие, как Сый. Среди моих знакомых, родственников, коллег, друзей вообще нет ни одного, кто бы разделял его идеи хотя бы 20% ! Просто в Интернете на таких нарваться гораздо проще. Встречайтесь с русскими воочию - и вы поймёте, какие они. Если нет на это возможности - читайте книги, классику, они вам не соврут. Я, к примеру, очень любил читать Станислава Лема. Польские фильмы - тоже большое культурное явление.

Интересно, какими путями вы оказались здесь? Это форум для обсуждения языков программирования с возможность программирования на русском. Вас это как-то интересовало?

Если Вы каким-то образом вдруг окажитесь в Москве, могу стать для Вас персональным гидом :) Надумаете - пишите.

0

74

> Вы считаете, что Россия достигла технологического потолка?
Потолка, конечно, не достигла, да и какой тут может быть потолок? Но значительных высот - вполне. Лет 20 назад. И всё прое***и нах**! Теперь мы в полном дерьме, какие программисты, какие технологии? Мы всё прое***и! Единственная сфера, куда имеет смысл прилагать усилия, - это на подъём народа на освободительную борьбу. Вот это истинная работа, всё остальное не имеет смысла.

> подавляющее большинство  русских не такие, как Сый
Потому мы и живём в таком дерьме.

Вообще, русский для носителя западного менталитета - человек страшный, непостижимый, иррациональный. Западный человек не способен воспринять русскую культуру, как бы ни пытался. Так что, сколько бы ни читали поляки русскую классику, ни слушали русскую музыку и ни смотрели русское кино, они никогда не поймут их содержание. Поляк, кстати, может гордиться, что я его отношу к западному миру, это его мечта; хотя все прекрасно понимают, что это поляки - это жидоцыгане, имеющие с европейскими народами мало общего.

0

75

Единственная сфера, куда имеет смысл прилагать усилия, - это на подъём народа на освободительную борьбу. Вот это истинная работа, всё остальное не имеет смысла.

Ну тогда вам тут совсем делать нечего. Зачем вам программирование? Будь всякие языки программирования трижды русскими, всё не имеет смысла для вас.

Вообще, русский для носителя западного менталитета - человек страшный, непостижимый, иррациональный. Западный человек не способен воспринять русскую культуру, как бы ни пытался.

Вы знаете, среди моих коллег есть 2 итальянца. От русских не шарахаются (хотя мы для них страшны, по вашим словам), вполне вписались в нашу жизнь, а того, который помоложе, я впервый раз вообще принял за русского - так он хорошо говорит. Правда, кто-то из симпатизирующих вам назвал как-то одного из них чуркой, что его страшно обидело. Но в остальном их жизнь в России неплоха.

сколько бы ни читали поляки русскую классику, ни слушали русскую музыку и ни смотрели русское кино, они никогда не поймут их содержание.

А вы сами это содержание поняли?

0

76

> Но в остальном их жизнь в России неплоха.
Да, так уж повелось в последние десятилетия, что всякие чурки на Руси живут лучше, чем русские.

> А вы сами это содержание поняли?
Разве я похож на поляка или ещё какую-то б***ь, чтобы не быть способным воспринимать русскую культуру?

0

77

Разве я похож на ... какую-то б***ь, чтобы не быть способным воспринимать русскую культуру?

После этого вспомнилась карикатура Алексея Меринова: некто ковыряется в носу и молвит: "Культура, блин, гибнет".

0

78

Юрию

Интересно, какими путями вы оказались здесь?

Меня не интересует информатика. Мое внимание привлекли шокирующие высказывания Сыя в пространствах интернета. Я хотела понять  основание такого радикализма. Мы начали корреспондировать.
Он ведет себя как раненый зверь - вытянешь руку то укусит.
Наш общий русский друг сказал:
"Шаг ко взаимопониманию.
Как разрез по гнойнику.
Пусть вытекло сколько-то гноя - но не следует на нём застревать, зацикливаться.
Следует постараться понять.."

Я его поняла, гной увидела, взаимнопонимания или уважения, как видно, не достигла.

Если Вы каким-то образом вдруг окажитесь в Москве, могу стать для Вас персональным гидом

Надеюсь в следующим году приеду в Москву. Хочу пойти в Большой театр. Персональный гид? Буду очень рада! Мой почтовый ящик: curacao71@wp.pl

0

79

А я то думал: откуда взяты некоторые фразы Сыя, которые ни разу не звучали на этом форуме, но по которым можно однозначно определить его авторство? Оказывается Вы для поиска использовали не ключевые слова «языки программирования», а ключевое слово «Сый»:)

0

80

Сыю

Лицемерно при этом изображая какую-то благодарность. За что? Вы же свято верите в то, что эти люди - оккупанты, лишившие вас свободы?

Зря ты ищешь лицемерия или ненависти.

Несколько дней ты вел себя как человек и потому не отвечу тебе грубостью на грубость.

У меня впечатление, ты хорошим информатиком. Эта работа имеет смысл. Желаю успехов.

0

81

Поляк, ты меня тут описываешь, как какого-то последнего м***ка. С какой стати? Разве моя аргументация не имеет под собой основания? Имеет вполне.

В частности, разве не должен человек отвечать за народ? Должен. Разве не несёт народ ответственности за свою историю? Несёт. Разве имеют преступления против человечества срок давности? Не имеют.

Ну так вот. За геноцид русского народа кто отвечать будет? Не курвы ли? Этот ничтожный народец упустил свой шанс испросить у русских прощения и пощады за свои гнусные дела. Напротив, только и делают, что поливают нас дерьмом уже 23 года подряд. Ну так какие претензии ко мне тогда?

Или вы полагаете, что я должен в ножки кланяться этим ублюдкам, и рассказывать, какие они хорошие люди?

> Зря ты ищешь лицемерия или ненависти.
А х*** их тут искать? Сами эти выступления суть подлое лицемерие.

> Хочу пойти в Большой театр.
Какой, нах**, Большой театр? Вы нас убивали, вы нас х*****или, а теперь мы вас ещё и развлекать должны? Сидите в своём болоте и смотрите, как жабы е***ся.

Отредактировано Сый (13-05-2012 07:23:31)

0

82

Сый, как Вы думаете, одобряют ли Анатолий Анатольевич Гурецкий или Сергей Николаевич Монул нарушение Вами закона статьи 278 уголовного кодекса Приднестровской Молдавской Республики?

Статья 278. Возбуждение национальной, расовой, религиозной
вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой, религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от 1700 (тысячи семисот) до 3000 (трех тысяч) расчетных уровней минимальной заработной платы либо ограничением свободы на срок до 3 (трех) лет, либо лишением свободы на срок от 1 (одного) года до 4 (четырех) лет.

0

83

Это Вам Сестричка рассказывает, что я каким-то боком отношусь к Приднестровью?

Не стоит льстить себе. Никто посторонний на просторах Интернета не знает даже моего имени, не говоря уже о местонахождении. Или Вы считаете, что я не способен обеспечить себе сетевую анонимность? Вам знакомы понятия сети прокси-серверов с переменными адресами и сети TOR? Почитайте, особенно про последнюю - прекрасная вещь.

Впрочем, это другой вопрос. Кого мне бояться? Карательных органов РФ? Да на х** я их вертел, что они мне могут предъявить? 282 статью УК Эрэфии? Её можно кратко передать так: выражение русскими своих национальных чувств. В Эрэфии теперь быть русским противозаконно. А тут я просто рассказываю о том, какие преступления совершили перед русскими курвы, и что за это полагается по законам истории.

Так что не стоит тут курвоту защищать. Кровь русских никогда не проливалась даром, так было всегда, и так будет.

0

84

И что, сетевая анонимность даёт вам право гадить в сети? Подумайте, что Вы сотворили доброго и вечного! Что останется после Вас, когда Вы закончите свой путь? Куча дерьма то тут, то там, проникнутая ненавистью ко всему миру? Так не должно! Каждый из нас должен оставить свой добрый след на земле, если ты хочешь называться человеком!

Вам давно пора бороться с манией преследования: Вас никто не преследуют и не геноцидит! Если же Вы переживаете за судьбу русской нации – рожайте детей! Д.И. Менделеев был в семье семнадцатым ребёнком – а вы готовы родить и воспитать семнадцать детей? Легальной является только демографическая война, остальное, типа «очищение территории» - подсудное дело.

0

85

Сый, "шифровались" Вы не часто. Большая часть ваших сообщений сделана от одного и того же провайдера:

IP адрес: 62.221.114.227
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

IP адрес: 62.221.116.154
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom   

IP адрес: 62.221.64.96
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

IP адрес: 62.221.104.17
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Chisinau
Город: Varnita
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

IP адрес: 62.221.86.135
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

IP адрес: 87.106.138.84
Страна: Germany
Провайдер: Schlund + Partner AG

IP адрес: 74.120.15.150
Страна: United States
Регион: Washington
Город: Seattle
Провайдер: Default Route

IP адрес: 80.237.226.75
Страна: Germany
Регион: Hamburg
Город: Hamburg
Провайдер: Host Europe GmbH

IP адрес: 62.221.86.23
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

IP адрес: 77.235.100.215
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom 

IP адрес: 62.221.100.69
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Chisinau
Город: Varnita
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

IP адрес: 95.153.117.1
Страна: Moldova, Republic of
Регион: Stinga Nistrului
Город: Tiraspol
Провайдер: JSCC Interdnestrcom

0

86

> Сый, "шифровались" Вы не часто.
Ну с чего Вы взяли? Откуда Вам известно, в каких случаях я вообще шифровался, а в каких нет? Если я отдаю преимущество какой-либо одной точке выхода (адрес которой и передаётся получателю), то причина тут, во-первых, в вопросе скорости соединения, во-вторых, в моей лени лишний раз менять настройки. Собственно, по этой же причине я не отключаю эту защиту вообще.

Да и что это за манера дурацкая - спор при отсутствии аргументов переводить на какие-то нелепые попытки вычислить оппонента, угрожать ему? Глупо выглядит, ей-Богу.

> Легальной является только демографическая война
Препятствование рождаемости и поощрение смертности (этноцид) также признаётся геноцидом. Это только в РФ этноцид считают легальным и в Китае. Но китайцы плодятся, как тараканы, а русские вымирают по миллиону человек в год. Есть разница? А разница в том, что китайцы заботятся о себе, рассчитывая возможности обеспечения населения ресурсами, а русских просто убивают как нацию.

> Д.И. Менделеев был в семье семнадцатым ребёнком
Ну так он в Российской империи жил, а не в РФ, это ж естественно.

> И что, сетевая анонимность даёт вам право гадить в сети?
Гадить? Я, по-моему, этим не занимаюсь, да и не для этого анонимность нужна.

> Каждый из нас должен оставить свой добрый след на земле
Ну, допустим, подвиг ветеранов ВОВ - добрый след? А они убивали людей. Как считаете?

> Так не должно!
А уничтожать русских, утопив их в дерьме, должно?

Отредактировано Сый (14-05-2012 22:43:17)

0

87

причина тут в моей лени лишний раз менять настройки.

Ага, настолько лень менять настройки, что IP у Вас всё время менялся, но почему-то в пределах одного и того же провайдера JSCC Interdnestrcom.

…при отсутствии аргументов … угрожать…

Знаете, Вам надо остерегаться не левоохренительных органов, а крепких плечистых санитаров. Я нередко на эскалаторе станции метро «Алексеевская» в Москве вижу одну немолодую женщину, выкрикивающую: «Родину продали! Путин – предатель! Чубайса и его банду – под суд! Кто ответит за геноцид русского народа?!». Все пассажиры смотрят на неё сочувственно. А чем ваши речи отличаются от её криков?

китайцы плодятся, как тараканы, а русские вымирают по миллиону человек в год...  русских просто убивают как нацию.

Не надо говорить за весь народ, Вы за себя скажите. Вас или вашу жену подвергли принудительной стерилизации? Нет? Тогда рожайте детей в количестве 17 человек и будем вам счастье! Вы переплюнете и Китай и Индию. Только не сачковать и не кивать на геноциды с этноцидами. Если Вас не кастрировали, то Вы имеете возможность бороться!

Гадить? Я, по-моему, этим не занимаюсь, да и не для этого анонимность нужна.

Вы не гадите? А чем Ваш мат в Инете лучше надписей на заборах? Из Вас культура так и прёт!

подвиг ветеранов ВОВ - добрый след? А они убивали людей. Как считаете?

У них не было другого способа остановить международных преступников, осуждённых Нюрнбергским трибуналом.

А уничтожать русских, утопив их в дерьме, должно?

Факты с фамилиями в студию! Огласите список погибших, пожалуйста. Кто, где, когда  и при каких обстоятельствах. И по паре свидетелей на каждый случай. А то получается, что это евреи нам нагадили в подъездах. Это вакхабиты заливали русским в глотку спиртное. Это поляки с цыганами сделали наш телеэкран таким голубым. Это грузины развали нам промышленность. Это американцы завалили детские дома брошенными детьми.

0

88

> IP у Вас всё время менялся, но почему-то в пределах одного и того же провайдера JSCC Interdnestrcom.
С чего Вы взяли, что у меня? У моей конечной точки выхода, через которую передаётся информация непосредственно на сервер, а не у моего компьютера. Про похожую систему можете подробнее почитать тут.

> Все пассажиры смотрят на неё сочувственно.
А разве она не права? Может, толку от её речей не много, но суть-то верна.

> Тогда рожайте детей в количестве 17 человек и будем вам счастье!
С радостью. Создайте людям условия, при которых такая семья сможет жить достойно (и вообще жить), и миллионы семей с радостью будут рожать по многу детей. Только почему-то условия таковы, что и одного рожать не хотят. Я даже знаю, почему.

> У них не было другого способа
А у нас есть?

> Факты с фамилиями в студию! Огласите список погибших, пожалуйста. Кто, где, когда  и при каких обстоятельствах.
Геноцид русских поляками, если Вы про них спрашиваете. Про геноцид русских Эрэфией, думаю, рассказывать не нужно. Противостояние тут далеко не на национальном уровне, здесь идёт война цивилизаций.

Отредактировано Сый (16-05-2012 22:05:44)

0

89

Твои ненавистные высказывания в мой адрес на национальной почве.

0

90

Сестричка, вряд ли Вы когда-нибудь сможете закончить спор с Сыем, поэтому его продолжение бессмыслено. Ну а кто есть кто - и так понятно.

Будет лучше всего, если Сый будет общаться со своими единомышленниками. Надеюсь, для Сыя моя подсказка окажется правильной: Ссылка и фото http://lurkmore.so/images/8/80/Foto.JPG

0


Вы здесь » Языки программирования с русским синтаксисом » Активные проекты. Нужна помощь. » Сборник русских средств разработки